首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 大橋村[元朗安寧路]
大橋村[元朗安寧路]
途经路线[14条]
33 (新界綠小)
35 (新界綠小)
36 (新界綠小)
37 (新界綠小)
38 (新界綠小)
611P (新界綠小)
71 (新界綠小)
72 (新界綠小)
73 (新界綠小)
74 (新界綠小)
75 (新界綠小)
76 (新界綠小)
K68 (港鐵)
K73 (港鐵)
香港71 (新界綠小)公交车路线
元朗泰衡街[元朗泰衡街]-河背村村公所[河背村通道]
共28站
元朗泰衡街[元朗泰衡街]
東成里[青山公路]
凹頭[錦田公路]
下高埔村[錦田公路]
高埔村[錦田公路]
蒙養小學[錦田公路]
祠堂村[錦上路]
錦田波地路[錦上路]
錦上路站總站(港鐵屯馬綫錦上路站)
吳家村[錦上路]
八鄉新馬路[錦上路]
金錢圍[錦上路]
石湖塘[錦上路]
田心村[石田路]
石湖塘村蔡屋圍[石田路]
金爵花園二期[石田路]
八鄉田心村村公所[石田路]
田心舊村[石田路]
碧戶軒[錦莆路]
長莆村[錦莆路]
八鄉路牌坊公園[八鄉路]
八鄉路總站[八鄉路](大欖隧道轉車站)
八鄉路停車場[八鄉路](大欖涌郊遊徑)
大屐村[錦河路]
芝竹蘆[錦河路]
馬鞍崗村公所[河背村通道]
馬鞍崗花園[河背村通道]
河背村村公所[河背村通道]
香港71 (新界綠小)公交车路线
河背村村公所[河背村通道]-元朗泰衡街[元朗泰衡街]
共33站
河背村村公所[河背村通道]
馬鞍崗花園[河背村通道]
馬鞍崗村公所[河背村通道]
芝竹蘆[錦河路]
大屐村[錦河路]
八鄉路總站[八鄉路](大欖隧道轉車站)
八鄉路停車場[八鄉路](大欖涌郊遊徑)
八鄉路牌坊公園[八鄉路]
碧戶軒[錦莆路]
長莆村[錦莆路]
田心舊村[石田路]
八鄉田心村村公所[石田路]
金爵花園二期[石田路]
石湖塘村蔡屋圍[石田路]
田心村[錦上路]
石湖塘[錦上路]
金錢圍[錦上路]
八鄉新馬路[錦上路]
錦上路站總站(港鐵屯馬綫錦上路站)
錦田波地路[錦上路]
祠堂村[錦上路]
蒙養小學[錦田公路]
高埔村[錦田公路]
下高埔村[錦田公路]
凹頭[錦田公路]
東成里[青山公路]
楊屋村[青山公路]
形點一期[青山公路](港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站)
元朗又新街[青山公路]
元朗大棠路[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
元朗西總站[安達坊]
大橋村[元朗安寧路]
元朗泰衡街[元朗泰衡街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7